Race Face Turbine R Stelo MTB Mountain Bike Blu 35 mm 0 Gradi 40 mm

Race Face Turbine R MTB Mountain Bike Attacco Manubrio Blu 35.0 x 0 Gradi X 40mm

Race Face Turbine R Stelo MTB Mountain Bike Blu 35 mm 0 Gradi 40 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,92 €
Spedizione da 39,71 €

Race Face Turbine-R Attacco (35.0) 0d x 40mm - Blu

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,14 €
Spedizione da 33,12 €

Prodotti simili

Race Face Turbine R Reggisella senza leva - 30,9 mm 100 mm
137,48 €
2 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione da 14,90 €
Corona interna a turbina race face 64mm nera
26,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco race face turbine r 0 diametro 35 mm nero
88,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Turchese 35.0 x 0 Gradi X 32mm
107,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,71 €
Race Face Turbine R Stelo MTB Mountain Bike Blu 35 mm 0 Gradi 40 mm

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Diametro Tubo Della Forcella: 2.9cm / Lunghezza Articolo: 40 mm / Upc: 0821973378053 / Morsetto Diametro: 35 mm / UPC: 821973378053 / MPN: ST17TURR3540X0BLU / eBay Product ID (ePID): 15061060408 / Diametro Manubrio: 35.0mm / Lunghezza attacco: 35mm / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 0821973378053 / Bicicletta compatibile: Mountain bike / Colore principale: Blu / Diametro morsetto manubrio: 35.0mm / EAN: 0821973378053 / Peso: 138 g / Compatibile Bicicletta Tipo: Mountain Bike / Modello: Turbina R / Lunghezza: 350 / Marca: Race Face / Parte Tipo: Attacco Manubrio
107,92 €
ebay.it