Race Face Turbine 31.8 Mm Handlebar Nero 31.8 mm / 725 mm Black

Race Face Turbine 31.8 Mm Handlebar Nero 31.8 mm / 725 mm

Race Face Turbine 31.8 Mm Handlebar Nero 31.8 mm / 725 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Race Face, Guidon TURBINE relevé 3/4-31.8 x 725-noir Unisex Adulto, Nero, 31,8x725mm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
78,08 €
Spedizione da 10,12 €

Manubrio rialzato Race Face turbine 3/4 31.8 x 725 Noir

2-6 giorni lavorativi
95,56 €
Spedizione da 8,49 €
Race Face Turbine 31.8 Mm Handlebar Nero 31.8 mm / 725 mm Black

Offerta più conveniente

Attacco Manubrio RACE FACE Turbine 31.8mm: Prestazioni Leggere per Dominare la MTBMigliora il cockpit della tua mountain bike con il leggendario attacco manubrio RACE FACE Turbine 31.8mm, un capolavoro di ingegneria progettato per i ciclisti che rifiutano di scendere a compromessi sulle prestazioni. Questo attacco manubrio è la fusione definitiva di forza, rigidità e un peso eccezionalmente basso, offrendoti la sicurezza incrollabile per conquistare qualsiasi sentiero, dai singletrack scorrevoli alle discese tecnicamente impegnative. Sperimenta un miglioramento tangibile nella maneggevolezza e nella reattività della tua bici, e senti la connessione diretta con il terreno che solo un componente ad alte prestazioni può offrire. Questo è un aggiornamento cruciale per ogni appassionato di MTB serio che cerca di ottimizzare il proprio setup.L´attacco manubrio Turbine è altamente ingegnerizzato per massimizzare la rigidità, minimizzare il peso e garantire che il tuo cockpit non passi inosser
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Turbine R Reggisella senza leva - 30,9 mm 100 mm
137,48 €
2 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione da 14,90 €
Attacco race face turbine r 0 diametro 35 mm nero
90,56 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corona interna a turbina race face 64mm nera
28,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Rosso 35.0 x 0 Gradi X
77,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €