Race Face Ride 31.8 Mm Stem Nero 90 mm Black

Race Face Ride 31.8 Mm Stem Nero 90 mm

Race Face Ride 31.8 Mm Stem Nero 90 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio race face ride 31 8 mm 6 nero

4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

Attacco manubrio Race Face ride 31.8 Noir

2-6 giorni lavorativi
39,98 €
Spedizione da 8,49 €
Race Face Ride 31.8 Mm Stem Nero 90 mm Black

Offerta più conveniente

Attacco manubrio da 31.8 mm:Attacco Manubrio RACE FACE Ride da 31.8 mm: Controllo e Durata Imbattibili per la Tua MTBAumenta il tuo controllo su qualsiasi sentiero con l´attacco manubrio RACE FACE Ride da 31.8 mm. Realizzato in resistente alluminio 6061 shot-peened, offre eccezionale durata e resistenza alla fatica per XC, Trail e All-Mountain. Il suo sicuro morsetto a quattro bulloni garantisce un solido collegamento al manubrio da 31.8 mm, fornendo uno sterzo preciso. Con un rialzo reversibile di +/- 6°, puoi personalizzare facilmente il tuo cockpit per il comfort o per una posizione aggressiva. Scopri la qualità e le prestazioni Race Face a un valore imbattibile.L´attacco manubrio Race Face Ride è il miglioramento definitivo per i mountain biker che cercano prestazioni migliorate senza spendere una fortuna. Progettato per le esigenze del moderno ciclismo MTB, questo componente fornisce un collegamento rigido e reattivo tra il tubo sterzo e il manubrio, traducendo ogni input in un´az
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Reggisella per bicicletta RACE FACE Ride XC nero (27.2 / 375 mm)
15,59 €
4 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione da 14,90 €
Reggisella per bicicletta RACE FACE Ride XC nero (30.9 / 375 mm)
15,59 €
4 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione da 14,90 €
Coppia di race face ride pales neri
33,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Reggisella per bicicletta RACE FACE Ride XC nero (31.6 / 375 mm)
15,59 €
4 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione da 14,90 €
Race Face Ride 31.8 Mm Stem Nero 100 mm Black
24,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €