Race Face Ride Handlebar Nero 31.8 mm / 710 mm Black

Manubrio RACE FACE Ride XC L 31,8 nero (25 / 710 Mm)

Race Face Ride Handlebar Nero 31.8 mm / 710 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Manubrio race face ride rise 25 nero

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Guidon RIDE relevé LOW - 31.8 x 710 - noir

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,14 €

Manubrio rialzato Race Face Ride low31.8x710mm Noir

2-6 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 8,49 €

Guidon RIDE relevé LOW - 31.8 x 710 - noir

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,99 €
Spedizione da 8,36 €
Race Face Ride Handlebar Nero 31.8 mm / 710 mm Black

Offerta più conveniente

Manubrio RACE FACE Ride: Prestazioni Leggendarie, Valore ImbattibileMigliora il tuo controllo e la tua sicurezza sui sentieri con il manubrio RACE FACE Ride, il perfetto upgrade per ogni appassionato di MTB che cerca prestazioni premium senza il prezzo premium. Progettato per le esigenze del moderno XC e Trail, questo manubrio non integrato porta l´ingegneria leggendaria e la qualità comprovata sui sentieri di Race Face a ogni ciclista. È la scelta ideale per i rider che desiderano migliorare il cockpit della loro bici con un componente robusto, affidabile e costruito per durare.I manubri RIDE flat e riser offrono l´ingegneria e la qualità di Race Face a un prezzo vantaggioso. Questo manubrio è una testimonianza di design intelligente, realizzato in materiale 6061 trafilato a freddo senza saldature per fornire una base robusta e affidabile per il tuo controllo dello sterzo. Per garantire che possa sopportare stagioni dopo stagioni di guida intensa, il manubrio è sottoposto a shot peeni
28,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Ride 31.8 Mm Stem Nero 100 mm Black
24,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio Race Face Next R Carbon 35x800 mm 10 mm Riser carbonio argento
150,50 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Race Face Manubrio Next R 20 Mm
125,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ponte RACE FACE Ride XC 31,8 nero (70 mm)
24,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €