Race Face Chester 35 Mm Stem Nero 60 mm / 0º

RACE FACE Chester 35 ponte nero (60 mm)

Race Face Chester 35 Mm Stem Nero 60 mm / 0º

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio race face chester 35 mm 0 nero

4 días giorni lavorativi
40,99 €

Attacco manubrio Race Face chester 35 Noir

2-6 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face Chester 35 Stem 60 x 0

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Race Face Chester Sattelstütze - 27,2mm 325mm
15,59 €
2 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione da 14,90 €
RACE FACE Ponte Chester 31,8 nero (50 mm)
43,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race face chester riser bar 20 mm 35 x 780 mm nero
35,37 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Race Face Chester Pedal pedale per bicicletta Nero, Giallo
47,31 €
5 prezzi
Spedizione da 8,49 €
RaceFace RF PD16CHEYEL Pedali Chester Composite - Giallo
51,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,81 €
Race Face Chester 35 Mm Stem Nero 60 mm / 0º

Offerta più conveniente

RACE FACE Chester Attacco Manubrio 35 mm: Durata Ineguagliabile per il Ciclismo MTBLibera il tuo pieno potenziale sui sentieri con l´attacco manubrio RACE FACE Chester da 35 mm, il punto di riferimento per robustezza, rigidità e prestazioni senza fronzoli nel mondo del ciclismo MTB. Progettato per i ciclisti che spingono i propri limiti e richiedono un´affidabilità incrollabile, questo attacco manubrio offre la connessione rassicurante di cui hai bisogno per dominare terreni aggressivi, all-mountain ed enduro. È costruito non per i puristi del peso, ma per gli shredder più impegnati che danno valore alle prestazioni robuste più di ogni altra cosa.Guida o Muori:Sei uno shredder da quando hai tolto le rotelle. Non si è mai trattato di avere la bici più leggera o più appariscente, si tratta solo di guidare quando e come vuoi. Se questo ti descrive, il Chester 35 è il tuo attacco manubrio. Incarna un impegno per il mountain biking puro e autentico, offrendo la robustezza necessaria per aff
34,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)