Attacco manubrio Race Face turbine-R 35 Bleu

Race Face, Potence TURBINE-R 35-40mm x 0° -turquoise Unisex adulto, Nero, 35x32mm

Attacco manubrio Race Face turbine-R 35 Bleu

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
128,78 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face Turbine-R Attacco (35.0) 0d x 40Mm - Turchese

Spedizione entro 14 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,32 €
Spedizione da 33,87 €
Attacco manubrio Race Face turbine-R 35 Bleu

Offerta più conveniente

L'attacco manubrio Turbine-R 35 è stato accuratamente progettato per massimizzare la rigidità e minimizzare il peso.Il Turbine-R 35 è uno stelo di fascia alta lavorato a CNC per un peso ridotto e un'alta resistenza.Progettato specificamente per l'enduro di montagna.Questo stelo è ora compatibile con appendici oversize da 35mm.hangers. Turbine-R 35 è fatto di alluminio 7050 di grado aeronautico.Angolo 0°
128,78 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Race Face Ride 31.8 Mm Stem Nero 100 mm Black
29,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,02 €
Ponte RACE FACE Ride XC 31,8 nero (70 mm)
29,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Turchese 35.0 x 0 Gradi X 32mm
106,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
RACE FACE Atlas 35 ponte nero (65 mm)
92,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ponte RACE FACE Aeffect R 35 nero (50 mm)
66,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita