Race face next sl carbon front wheel 29 39 39 boost 15x110mm 2019

Race Face next-sl 26 carbone-29 boost-avant 15 x 110 mm ruota MTB unisex adulto, Nero

Race face next sl carbon front wheel 29 39 39 boost 15x110mm 2019

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
788,99 €

Ruota anteriore in carbonio Race Face next-SL 26 29 boost Noir

2-6 giorni lavorativi
924,40 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

reggisella carbonio race face next sl nero
91,34 €
3 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione da 14,90 €
Reggisella per bicicletta RACE FACE Next SL nero (27.2 / 400 Mm)
124,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face next-sl 26 carbone-29 boost-arrière 12 x 148 mm-corps XD Ruota MTB unisex adulto, Nero
708,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Race Face Manubrio Next R 20 Mm
125,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Faccia Prossimo Sl G5 Carbonio 175mm Guarnitura Rca Asse 136mm
365,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race face next sl carbon front wheel 29 39 39 boost 15x110mm 2019

Offerta più conveniente

il race face next sl offre caratteristiche di fascia alta per xc ed enduro sia leggeri che robusti mentre il suo cerchio in carbonio ud ha una larghezza interna di 26 mm e presenta un mozzo race face vault con 28 raggi d dettagli ruota in carbonio ud tubeless ready offset 4 5 mm larghezza interna 26mm larghezza esterna 31mm booster hub 15x110mm usa xc all mountain raggi laser sapim x28 r f rence 19nxslbst2629f consegnato con sfondo cerchio tubless valvola tubeless raggio di ricambio
788,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it