Race Face Next Seatpost Nero 400 mm / 30.9 mm Carbon / Sil

Reggisella per bicicletta RACE FACE Next SL nero (30.9 / 400 Mm)

Race Face Next Seatpost Nero 400 mm / 30.9 mm Carbon / Sil

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
124,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reggisella carbonio race face next sl nero

4 días giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sella post Race Face Next Noir

2-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 8,49 €
Race Face Next Seatpost Nero 400 mm / 30.9 mm Carbon / Sil

Offerta più conveniente

RACE FACE Next Reggisella: Leggera Prestazione in Carbonio per Dominare XC e TrailMigliora la tua esperienza di mountain bike con il leggendario reggisella RACE FACE Next, un apice di ingegneria leggera progettato per il mondo esigente delle gare XC e del trail riding. Questo reggisella rigido in carbonio è progettato per offrire una combinazione impareggiabile di resistenza, peso ridotto e regolabilità a misura di ciclista, rendendolo l´aggiornamento definitivo per i corridori competitivi e gli appassionati di trail più esigenti che rifiutano di compromettere le prestazioni.Dì addio alle frustranti regolazioni sul sentiero e alle installazioni complesse. Il reggisella Next è dotato dell´innovativa testa Hunter, un capolavoro di design incentrato sull´utente. Il suo sistema semplice e leggero a 2 bulloni ti permette di installare o sostituire la sella senza il tedioso processo di smontaggio completo della testa. Affinare la tua configurazione è un gioco da ragazzi grazie al sistema di
124,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fanale posteriore Supernova E3 2 - Fanale posteriore per montaggio sul reggisella
70,49 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Attacco reggisella Ortlieb Quick Rack nero
16,59 €
Vai al negozio
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Guida di taglio XLC TO-S71 per tubi della forcella e reggisella, argento
20,85 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Borsa sottosella Topeak Mondopack
30,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Movimento centrale BB-UN300 BSA 68/110 mm Nero
14,44 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,28 €