Race Face Narrow Wide Direct Mount 3 Bolts Chainring Nero 30t Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona raceface narrow wide direct mount sram nero 2018

4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €

Race Face RNWDM32BLK - Vassoio per pedaliera, Unisex, da Adulto, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,32 €
Spedizione da 3,00 €

Raceface Narrow Larghezza Guarnitura: Montaggio Diretto 3-Bolt Compatibile 30t

Spedizione entro 17 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,83 €
Spedizione da 33,61 €

Race Face RNWDM32BLK - Vassoio per pedaliera, Unisex, da Adulto, Colore: Nero

Disponibilità immediata
79,02 €
Spedizione da 9,20 €

Corona Bici Race Face Direct Mount 30T Noir

2-6 giorni lavorativi
81,02 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face RNWDM32BLK - Vassoio per pedaliera, Unisex, da Adulto, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,58 €
Spedizione da 11,00 €

Race Face RNWDM32BLK - Vassoio per pedaliera, Unisex, da Adulto, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
82,74 €
Spedizione gratuita

Race Face RNWDM32BLK - Vassoio per pedaliera, Unisex, da Adulto, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,74 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Race Face Narrow Wide Direct Mount 3 Bolts Chainring Nero 30t Black

Offerta più conveniente

Corona Direct Mount 3-Bolt Narrow Wide Race Face per Pedivelle SRAMSperimenta un aggiornamento rivoluzionario delle prestazioni della trasmissione con la corona Race Face Narrow Wide Direct Mount a 3 bulloni. Progettata specificamente per gli appassionati di mountain bike seri che cercano di ottimizzare la loro configurazione basata su SRAM, questa corona offre una soluzione più leggera, rigida e affidabile per la conversione a un sistema 1x o semplicemente per migliorare il tuo attuale. Dì addio alle catene che saltano, ai deragliatori anteriori ingombranti e al peso inutile, e abbraccia le prestazioni impeccabili e l´estetica pulita di un sistema Direct Mount di classe mondiale.Al centro del suo design si trova il caratteristico profilo dei denti Narrow Wide di Race Face. Questo schema innovativo e collaudato garantisce la massima ritenzione della catena alternando denti spessi e sottili per accoppiarsi perfettamente con le maglie interne ed esterne della tua catena. Questa presa sic
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Race face mono chainring narrow wide 104mm violet
56,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Race face narrow wide single chaining 104mm bcd fori filettati arancione
45,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona Race Face DM Narrow Wide 3 Bolt Compatible nero - 36
53,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Corona Narrow Wide 104 Bcd
44,42 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,87 €
Corona Race Face DM Narrow Wide 3 Bolt Compatible nero - 26
53,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €