Race Face Era Cinch 30 Mm Crank Argento 175 mm

Race Face Movimento Centrale Era Cinch

Race Face Era Cinch 30 Mm Crank Argento 175 mm

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
355,49 €
Spedizione da 3,99 €

Race Face Era MTB 1x Carbonio Manovella Braccia Guarnitura 30mm x 73mm x 175mm

Spedizione entro 14 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
407,93 €
Spedizione da 65,05 €

Set Di Bracci Del Pedale RaceFace ERA - 175Mm 136 Spina Nero

Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
470,19 €
Spedizione da 40,14 €

Prodotti simili

Race Face Cinch Bsa 30 Mm Bottom Bracket Cups Nero 68/73 mm
38,49 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Cinch Bb124 Press Fit Double Bottom Bracket Cups Nero 124 mm
60,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Cinch Bb124 Press Fit Bottom Bracket Cups Nero 124 mm
46,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Movimento Centrale X-Type Team BSA Argento 68/73 mm
30,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Era Cinch 30 Mm Crank Argento 175 mm

Offerta più conveniente

Impermeabile allo sfregamento. E mentalità da gregge:- Un`esclusiva piastra antiusura in acciaio inossidabile protegge dai danni causati dall`attrito delle calzature aggiungendo ulteriore protezione dagli impatti. Non accettare lo sfregamento delle scarpe, ribellati.Personalizza la tua bici:- Sette diversi colori tra cui scegliere con otto parafanghi opzionali per personalizzare il tuo look. Brillante, nera o invisibile, la tua moto non rischierà mai di annegare nel mare dell`uniformità.Una nuova era per le pedivelle in carbonio:- Gli inserti dei pedali ridisegnati sono incollati direttamente al rivestimento in carbonio, rendendo Era la pedivella in carbonio più resistente, rigida e durevole mai creata da Race Face. Uno dei più leggeri della sua categoria con stivali abbinati al colore scelto, Era durerà più a lungo della tua bici rimanendo senza graffi e con un bell`aspetto. È ora di lasciare che siano le tue manine a parlare.Specifiche:- Lunghezza del braccio (MM): 175- Fattore Q: 17
355,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)