Guarnitura Race Face Turbine SL 35 40 mm

Race Face Manubrio Turbine SL Diametro 35 mm Lunghezza 60 mm Stelo 1-1/8" 6 Nero

Guarnitura Race Face Turbine SL 35 40 mm

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
90,95 €
Spedizione gratuita

Race Face Turbine Sl 35 Stem Argento 60 mm / 0º

1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Raceface Turbine SL Manubrio Diametro: 35mm Lunghezza: 60mm Stelo: 1-1/8" 6 Nero

Spedizione entro 18 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,19 €
Spedizione da 33,00 €

Prodotti simili

Race Face Attacco Manubrio Ride 31.8 Mm
24,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio Race Face Next R Carbon 35x800 mm 10 mm Riser carbonio argento
105,65 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ponte RACE FACE Ride XC 31,8 nero (70 mm)
24,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnitura Race Face Turbine SL 35 40 mm

Offerta più conveniente

L’attacco manubrio Turbine SL 35 è la soluzione ideale per chiunque desideri regolare in modo ottimale la propria mountain bike in base allo stile di guida e all’area di utilizzo. Sviluppato per biciclette con un’escursione fino a 140 mm, consente sia una posizione bassa ed efficiente per le salite, sia una posizione più alta e confortevole per le discese impegnative, senza bisogno di spessori aggiuntivi. Il suo design sottile, combinato con un peso ridotto e un’estetica funzionale, lo rende la prima scelta per le moderne mountain bike a corto escursione. Caratteristiche principali dell’attacco manubrio Race Face Turbine SL: spostamento di ±6 mm tramite una semplice rotazione, parte superiore piatta per un look pulito e per il montaggio di accessori, per biciclette con escursione fino a 140 mm, design sottile e leggero, adatto a sistemi con peso fino a 130 kg, E-MTB Ready.
90,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it