Race Face Next R 20 Mm Handlebar Nero 35 mm / 800 mm

Race Face Manubrio Next R 20 Mm

Race Face Next R 20 Mm Handlebar Nero 35 mm / 800 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

Race Face, Guidon Next R relevé 20mm-35 x 800-noir Unisex Adulto, Nero, 20 mm

Disponibilità immediata
151,99 €
Spedizione gratuita

Race Face, Guidon Next R relevé 20mm-35 x 800-noir Unisex Adulto, Nero, 20 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
167,79 €
Spedizione gratuita

Race Face, Guidon Next R relevé 20mm-35 x 800-noir Unisex Adulto, Nero, 20 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
193,93 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Race Face Attacco Manubrio Ride 31.8 Mm
24,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio Race Face Next R Carbon 35x800 mm 10 mm Riser carbonio argento
105,65 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ponte RACE FACE Ride XC 31,8 nero (70 mm)
24,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Next R 20 Mm Handlebar Nero 35 mm / 800 mm

Offerta più conveniente

Manubrio RACE FACE Next R 20 mm: Controllo Totale e Leggerezza ResistenteScatena il tuo pieno potenziale sui sentieri con il manubrio RACE FACE Next R 20 mm. Progettato per il mountain biker moderno che esige il massimo delle prestazioni, questo manubrio è il tuo nuovo centro di comando per trail aggressivi, all-mountain ed enduro. Combina sapientemente la resistenza a livello downhill con una costruzione leggerissima, dandoti la sicurezza di affrontare discese più audaci, affrontare le curve con maggiore precisione e spingere i tuoi limiti senza il peso aggiuntivo nelle salite più estenuanti. Ogni elemento del Next R è progettato per migliorare la tua guida, fornendo una connessione diretta tra te e il terreno per una reattività senza pari.Il segreto della sensazione di guida superiore del Next R risiede nel suo design meticolosamente studiato e nella costruzione avanzata, che offre il perfetto equilibrio tra rigidità e conformità. Non si tratta solo di essere rigidi, si tratta di for
125,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)