Race Face Chester 31 Mm Grips Rosso 136 mm Red

Race Face Manopole Chester 31 Mm

Race Face Chester 31 Mm Grips Rosso 136 mm Red

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maniglie Race Face Chester Noir

2-6 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face Chester Grip 31mm Black/Red

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita
Race Face Chester 31 Mm Grips Rosso 136 mm Red

Offerta più conveniente

RACE FACE Chester 31 mm Manopole | Manopole da MTB Sicure per Controllo in Ogni Condizione AtmosfericaMigliora la tua connessione al sentiero con le RACE FACE Chester 31 mm Manopole, il miglioramento definitivo del cockpit per ogni appassionato di mountain bike serio. Progettate per un controllo superiore e un comfort duraturo, queste manopole in gomma ad alte prestazioni sono il tuo nuovo componente essenziale per il ciclismo MTB aggressivo. Che tu stia navigando su singletrack tecnici, sfrecciando lungo percorsi da bike park o intraprendendo un´epica avventura all-mountain, le manopole Chester offrono la sicurezza incrollabile e la sensazione di aderenza di cui hai bisogno per rimanere saldamente al comando della tua bici, indipendentemente dalle condizioni.Il segreto delle eccezionali prestazioni e della sensazione delle Chester risiede nel loro design intelligente e incentrato sul ciclista, che massimizza il comfort e la presa dove conta di più:Un design del nucleo forato consente
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Manopole Getta
18,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RaceFace Grips Chester 34Mm, Nero
33,67 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,61 €
Race Face Manopole per manubrio Grippler – Nero – 33 mm – Unisex adulto
24,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Manopole per manubrio RACE FACE Grippler verdi (30 mm)
22,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manopole per manubrio RACE FACE Grippler turchese (33 mm)
25,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €