Race Face Chester 31 Mm Grips Verde 136 mm Forest Green

Race Face Manopole Chester 31 Mm

Race Face Chester 31 Mm Grips Verde 136 mm Forest Green

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manopole Raceface Chester 136Mm Verde Foresta Coppia

Spedizione entro 16 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,07 €
Spedizione da 33,87 €

Maniglie Race Face Chester Noir

2-6 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 8,49 €

RaceFace Grips Chester 30Mm, Nero/Verde,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita
Race Face Chester 31 Mm Grips Verde 136 mm Forest Green

Offerta più conveniente

Manopole RACE FACE Chester da 31 mm | Manopole sicure per mountain bike per un controllo in ogni condizioneMigliora la tua connessione al sentiero con le manopole RACE FACE Chester da 31 mm, il miglioramento definitivo del cockpit per ogni appassionato di mountain bike serio. Progettate per un controllo superiore e un comfort duraturo, queste manopole in gomma ad alte prestazioni sono il tuo nuovo componente essenziale per il ciclismo MTB aggressivo. Che tu stia navigando su singletrack tecnici, sfrecciando lungo percorsi da bike park o intraprendendo un´epica avventura all-mountain, le manopole Chester offrono la sicurezza incrollabile e la sensazione di aderenza di cui hai bisogno per rimanere saldamente al comando della tua corsa, in qualsiasi condizione.Il segreto delle prestazioni e della sensazione eccezionali delle Chester risiede nel loro design intelligente e incentrato sul ciclista, che massimizza il comfort e l´aderenza dove conta di più:Un design del nucleo traforato permet
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Manopole Getta
18,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RaceFace Grips Chester 34Mm, Nero
33,67 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,61 €
Race Face Manopole per manubrio Grippler – Nero – 33 mm – Unisex adulto
24,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Manopole per manubrio RACE FACE Grippler verdi (30 mm)
22,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manopole per manubrio RACE FACE Grippler turchese (33 mm)
25,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €