Race Face Chester 31 Mm Grips Nero 136 mm Kashima

Race Face Manopole Chester 31 Mm

Race Face Chester 31 Mm Grips Nero 136 mm Kashima

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

RaceFace Grips Chester 30Mm, Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita
Race Face Chester 31 Mm Grips Nero 136 mm Kashima

Offerta più conveniente

RACE FACE Chester 31 mm Manopole | Manopole Sicure per Mountain Bike per Controllo in Tutte le Condizioni AtmosfericheMigliora la tua connessione con il sentiero con le manopole RACE FACE Chester da 31 mm, il miglioramento definitivo del cockpit per ogni appassionato di mountain bike serio. Progettate per un controllo superiore e un comfort duraturo, queste manopole in gomma ad alte prestazioni sono il tuo nuovo componente essenziale per il ciclismo MTB aggressivo. Sia che tu stia navigando su singletrack tecnici, sfrecciando lungo le piste del bike park o intraprendendo un´epica avventura all-mountain, le manopole Chester offrono la sicurezza incrollabile e la sensazione di aderenza di cui hai bisogno per rimanere saldamente al comando della tua corsa, indipendentemente dalle condizioni.Il segreto delle eccezionali prestazioni e della sensazione delle Chester risiede nel loro design intelligente e focalizzato sul ciclista, che massimizza il comfort e l´aderenza dove conta di più:Un de
23,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Manopole Getta
18,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RaceFace Grips Chester 34Mm, Nero
33,67 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,61 €
Race Face Manopole per manubrio Grippler – Nero – 33 mm – Unisex adulto
24,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Manopole per manubrio RACE FACE Grippler verdi (30 mm)
22,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manopole per manubrio RACE FACE Grippler turchese (33 mm)
25,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €