Race Face Indy Elbow Guards Nero S Stealth

Race Face Indy Elbow Guards Nero S

Race Face Indy Elbow Guards Nero S Stealth

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gomitiere Race Face indy stealth 2022 Noir

2-6 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 8,49 €

Race face indy elbow pads black

4 días giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,49 €
Race Face Indy Elbow Guards Nero S Stealth

Offerta più conveniente

Protezioni Gomito RACE FACE Indy: Protezione Incompromessa e Comfort per Tutta la GiornataAffronta la montagna con incrollabile sicurezza con le Protezioni Gomito RACE FACE Indy. Sulla base della leggendaria e collaudata sul campo del design Indy, questo paraschiena per gomito di nuova generazione è stato meticolosamente riprogettato per offrire comfort migliorato e protezione superiore, il tutto senza sacrificare la traspirabilità e la mobilità essenziali per la guida aggressiva. Progettata per il rider da sentiero e all-mountain che rifiuta i compromessi, la protezione gomito Indy offre il perfetto equilibrio tra una sensazione quasi impercettibile e un assorbimento degli impatti che salva la corsa, permettendoti di spingere i tuoi limiti in ogni discesa.Protezione Avanzata dagli Impatti di Cui Puoi FidartiQuando il sentiero diventa tecnico, hai bisogno di protezione che reagisca istantaneamente. Le Protezioni Gomito Indy presentano un inserto rimovibile in schiuma D3O® T4 Trio, una
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ginocchiera Race Face indy stealth 2022 Noir XL
44,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Race Face Indy Short Sleeve Jersey 2022 Black S
39,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Indy Long Sleeve Enduro Jersey Grigio S Uomo Coral
43,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Indy Long Sleeve Enduro Jersey Nero XL Uomo Black
44,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Indy Short Sleeve Women's Jersey 2022 Coral M
47,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita