Ginocchiere Race Face Indy nero intenso - XL

Ginocchiera Race Face indy stealth 2022 Noir XL

Ginocchiere Race Face Indy nero intenso - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

Ginocchiere race face indy black

4 días giorni lavorativi
54,99 €

Ginocchiera Race Face indy stealth 2022 Noir

2-6 giorni lavorativi
58,71 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face Indy Knee Guards Nero XL

1 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Ginocchiere Race Face Ambush nero intenso - S
77,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ginocchiere Race Face Ambush nero intenso - L
68,85 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ginocchiere Race Face Ambush nero intenso - M
68,85 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ginocchiera Race Face charge stealth Noir
24,48 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ginocchiera Race Face charge stealth Noir
35,08 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ginocchiere Race Face Indy nero intenso - XL

Offerta più conveniente

Le ginocchiere Race Face Indy aumentano il comfort e la stabilità senza sacrificare la traspirabilità o la comprovata protezione dagli impatti D3O, in modo che possiate andare avanti e attaccare la montagna, non il contrario.Caratteristiche:- Regolazione del cinturino al polpaccio con gancio e passante.- Struttura in lycra e rete - Grip Pinza in silicone per coscia, cerotto in silicone per tibia- Altro copriginocchi resistente all'abrasione
35,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it