Race Face Era Cinch 30 Mm Crank Argento 170 mm Black

Race Face Era Cinch 30 Mm Crank Argento 170 mm

Race Face Era Cinch 30 Mm Crank Argento 170 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
394,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manovelle Race Face Era - 170 Noir

2-6 giorni lavorativi
477,00 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face Era 136mm Cranks (Arms Only) 170mm Black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
523,94 €
Spedizione gratuita
Race Face Era Cinch 30 Mm Crank Argento 170 mm Black

Offerta più conveniente

Impermeabile allo sfregamento. E mentalità da gregge:- Un`esclusiva piastra antiusura in acciaio inossidabile protegge dai danni causati dall`attrito delle calzature aggiungendo ulteriore protezione dagli impatti. Non accettare lo sfregamento delle scarpe, ribellati.Personalizza la tua bici:- Sette diversi colori tra cui scegliere con otto parafanghi opzionali per personalizzare il tuo look. Brillante, nera o invisibile, la tua moto non rischierà mai di annegare nel mare dell`uniformità.Una nuova era per le pedivelle in carbonio:- Gli inserti dei pedali ridisegnati sono incollati direttamente al rivestimento in carbonio, rendendo Era la pedivella in carbonio più resistente, rigida e durevole mai creata da Race Face. Uno dei più leggeri della sua categoria con stivali abbinati al colore scelto, Era durerà più a lungo della tua bici rimanendo senza graffi e con un bell`aspetto. È ora di lasciare che siano le tue manine a parlare.Specifiche:- Lunghezza del braccio (MM): 175- Fattore Q: 17
394,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Era 10 Mm Handlebar Argento 35 mm / 760 mm
121,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio MTB Raceface Era 40 Diametro: 35 Mm 780 Mm Alto: 40 Mm Nero
121,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face ERA Manubrio Riser In Carbonio (35.0) 20mm/780mm Stealth
121,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Raceface Era 40 MTB Manubrio Diametro: 35mm 800mm Rise: 40mm Nero
159,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 50,30 €
Race Face Era E-bike Left Crank Argento 165 mm Black
343,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €