Race Face Bosch G4 Direct Mount Chainring Nero 36t Steel

Race Face Corona Bosch G4 Direct Mount

Race Face Bosch G4 Direct Mount Chainring Nero 36t Steel

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Bici Race Face Direct Mount Bosch Gen4 Noir

2-6 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face Corona Bg4 52 36t Montaggio Diretto Acciaio 12 SPD Shimano Nero, Unisex, 36 Denti

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione da 8,20 €
Race Face Bosch G4 Direct Mount Chainring Nero 36t Steel

Offerta più conveniente

Domina qualsiasi salita con la corona Race Face Bosch G4 Direct MountMigliora le prestazioni e la durata della tua e-MTB con la corona Race Face Bosch G4 Direct Mount. Progettata per percorsi impegnativi e potenti motori Bosch, questa corona offre una cambiata impeccabile e un´eccezionale ritenzione della catena, assicurandoti di conquistare ogni salita con sicurezza.Costruita per durare a lungo:Realizzata in robusto alluminio 7075-T6, la corona Race Face Bosch G4 resiste ai rigori della guida aggressiva. Questo materiale leggero ma incredibilmente resistente garantisce prestazioni durature, mantenendoti sui sentieri, non a lato con componenti usurati. cambiata fluida, massimo trasferimento di potenza:Scopri la precisione della rinomata profilatura dei denti stretti/larghi di Race Face. Questo design innovativo afferra saldamente la catena, eliminando le cadute della catena e massimizzando il trasferimento di potenza alla ruota posteriore. Ogni colpo di pedale si traduce in slancio in
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race face mono chainring narrow wide 104mm violet
60,22 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,20 €
Corona interna a turbina race face 64mm nera
28,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Cinch Oval Chainring Nero 32t Black
53,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RACE FACE Cinch DM gear SHI12 nero (30T)
63,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Narrow Wide Direct Mount 3 Bolts Chainring Nero 30t Black
53,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €