Race face chester riser bar 35mm rise 35 x 780 mm nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Manubrio rialzato Race Face chester 30mm 35 x 780 Noir

2-6 giorni lavorativi
55,35 €
Spedizione da 8,49 €

Guidon Chester relevé 30mm - 35 x 780 - Noir

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,62 €
Spedizione da 5,99 €

Guidon Chester relevé 30mm - 35 x 780 - Noir

Disponibilità immediata
64,50 €
Spedizione da 9,81 €

Guidon Chester relevé 30mm - 35 x 780 - Noir

Disponibilità immediata
70,99 €
Spedizione gratuita
Race face chester riser bar 35mm rise 35 x 780 mm nero

Offerta più conveniente

ti piace andare in mountain bike ama aumentare le grandi arie punendo i sentieri e la tua attrezzatura volete solo le parti che possono essere battute e non vi deludera la chester 35 bar e fatta apposta per voi queste barre dureranno molto tempo dopo che le tue ossa lividi e graffi guariranno e tu sei pronto ad affrontare quel salto che ha avuto il tuo numero caratteristiche costruito per xc trail spazzare 8 indietro 5 verso l 39 alto diametro della barra 35 millimetri rise 35 millimetri peso 400g larghezza 780 millimetri
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Race Face Chester Sattelstütze - 27,2mm 325mm
15,59 €
2 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione da 14,90 €
Pedali Race Face Chester Platform MTB Mountain Bike Neri Piccoli
53,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RaceFace Grips Chester 34Mm, Nero
33,67 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,61 €
RACE FACE Ponte Chester 31,8 nero (50 mm)
43,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RaceFace Grips Chester 34Mm, Nero/Violet
28,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita