Race Face Chester 31.8 Stem Nero 70 mm / ±8º Black

Race Face Chester 31.8 Stem Nero 70 mm / ±8º

Race Face Chester 31.8 Stem Nero 70 mm / ±8º Black

Prezzo totale più basso
19 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio race face chester 31 8 mm 8 nero

4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

Attacco manubrio Race Face chester 31.8 Noir

2-6 giorni lavorativi
60,94 €
Spedizione da 8,49 €
Race Face Chester 31.8 Stem Nero 70 mm / ±8º Black

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con sicurezza: Attacco manubrio Race Face Chester 31.8L´attacco manubrio Race Face Chester 31.8 è una scelta affidabile e robusta per i ciclisti che cercano un controllo e prestazioni senza compromessi sui sentieri. Realizzato in alluminio resistente, questo attacco manubrio è costruito per resistere ai rigori della guida aggressiva in MTB, fornendo una connessione rigida e reattiva tra il manubrio e la forcella.Prova una maggiore precisione di sterzata e un trasferimento di potenza diretto con l´ampio diametro del morsetto del manubrio da 31.8 mm del Chester 31.8. Questa interfaccia sicura garantisce il massimo controllo e stabilità, ispirando sicurezza nelle discese tecniche e nelle salite impegnative.L´attacco manubrio Chester 31.8 presenta un design elegante e minimalista, che si integra perfettamente con l´estetica della tua bici. La sua struttura a basso profilo mantiene il tuo abitacolo ordinato e aerodinamico, mentre il marchio Race Face inciso al la
35,99 €
19 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Chester Sattelstütze - 27,2mm 325mm
15,59 €
2 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione da 14,90 €
Pedali Race Face Chester Platform MTB Mountain Bike Neri Piccoli
53,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RaceFace Grips Chester 34Mm, Nero
33,67 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,61 €
RACE FACE Ponte Chester 31,8 nero (50 mm)
43,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RaceFace Grips Chester 34Mm, Nero/Violet
28,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita