Race Face Ride 31.8 Mm Stem Nero 60 mm Black

Race Face Attacco Manubrio Ride 31.8 Mm

Race Face Ride 31.8 Mm Stem Nero 60 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio race face ride 31 8 mm 6 nero

4 días giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 5,49 €

Stem Race Face Ride 31.8 - 60x6° Noir

2-6 giorni lavorativi
39,98 €
Spedizione da 8,49 €

Potence RIDE 31.8-60 x 6° noir

Generalmente spedito entro 11 giorni
40,86 €
Spedizione da 9,86 €

Potence RIDE 31.8-60 x 6° noir

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,99 €
Spedizione da 8,15 €

Potence RIDE 31.8-60 x 6° noir

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,39 €
Spedizione da 5,99 €

Potence RIDE 31.8-60 x 6° noir

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
65,92 €
Spedizione gratuita
Race Face Ride 31.8 Mm Stem Nero 60 mm Black

Offerta più conveniente

Attacco manubrio da 31.8 mm:Attacco Manubrio RACE FACE Ride da 31.8 mm: Controllo e Durata Imbattibili per la Tua MTBAumenta il tuo controllo su qualsiasi sentiero con l´attacco manubrio RACE FACE Ride da 31.8 mm. Realizzato in resistente alluminio 6061 shot-peened, offre eccezionale durata e resistenza alla fatica per XC, Trail e All-Mountain. Il suo sicuro morsetto a quattro bulloni garantisce un solido collegamento al manubrio da 31.8 mm, fornendo uno sterzo preciso. Con un rialzo reversibile di +/- 6°, puoi personalizzare facilmente il tuo cockpit per il comfort o per una posizione aggressiva. Scopri la qualità e le prestazioni Race Face a un valore imbattibile.L´attacco manubrio Race Face Ride è il miglioramento definitivo per i mountain biker che cercano prestazioni migliorate senza spendere una fortuna. Progettato per le esigenze del moderno ciclismo MTB, questo componente fornisce un collegamento rigido e reattivo tra il tubo sterzo e il manubrio, traducendo ogni input in un´az
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Ride 31.8 Mm Stem Nero 100 mm Black
24,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ponte RACE FACE Ride XC 31,8 nero (70 mm)
24,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco race face turbine r 0 diametro 35 mm nero
90,56 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RACE FACE Ponte Chester 31,8 nero (50 mm)
43,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €