Attacco manubrio race face chester 35 mm 0 nero

Race Face Attacco Manubrio MTB Chester 35.0 Nero 40 mm

Attacco manubrio race face chester 35 mm 0 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
41,99 €

Race Face Chester 35 Stem 40 x 0

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,27 €
Spedizione gratuita

Potence CHESTER 35 - 40 x 0 - noir

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,99 €
Spedizione da 8,95 €

Potence CHESTER 35 - 40 x 0 - noir

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,99 €
Spedizione gratuita

Potence CHESTER 35 - 40 x 0 - noir

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,00 €
Spedizione gratuita

Potence CHESTER 35 - 40 x 0 - noir

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
98,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Race Face Potence Atlas 31.8-65 x 0° - Rouge
145,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Race Face Attacco Manubrio Ride 31.8 Mm
24,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ponte RACE FACE Ride XC 31,8 nero (70 mm)
24,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RACE FACE Ponte Chester 31,8 nero (50 mm)
43,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio race face chester 35 mm 0 nero

Offerta più conveniente

l attacco manubrio chester 35 ha una struttura forgiata e lavorata in alluminio 6061 che lo rende resistente e rigido dettagli alluminio 6061 utilizzo all mountain freeride dh altezza 42 mm diametro manubrio 35 mm compatibile con tutti i tipi di manubrio peso 170 gr 60 mm
41,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it