Race Face Atlas Pedals Nero Red

Pedali piatti race face atlas rossi

Race Face Atlas Pedals Nero Red

Prezzo totale più basso
19 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

Race Face Atlas Plateau MTB Mountain Bike Pedali Rosso

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,15 €
Spedizione da 52,87 €

Pedali piatti race face atlas rossi

4 días giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 0,99 €

Race Face Atlante Plateau Pedali Paio Rossi 9/16 " Mandrino

Spedizione entro 14 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,96 €
Spedizione da 27,76 €
Race Face Atlas Pedals Nero Red

Offerta più conveniente

Pedali RACE FACE Atlas: Presa Leggendaria e Durabilità per il Ciclismo MTBScatena tutto il potenziale della tua guida con i leggendari pedali RACE FACE Atlas, il punto di riferimento per prestazioni e durabilità nel mondo dell´aggressivo ciclismo MTB. Progettati per i rider che richiedono una connessione incrollabile con la loro bicicletta, questi pedali offrono la sicurezza necessaria per conquistare i sentieri più impegnativi, dalle epiche uscite all-mountain alle discese che sfidano la gravità. Sperimenta la perfetta fusione tra design leggero, una piattaforma ampia e stabile e una presa tenace che ti manterrà incollato, indipendentemente da ciò che il terreno ti riserva.La base delle prestazioni superiori dei pedali Atlas è il loro corpo in alluminio leggero ed eccezionalmente ampio, meticolosamente realizzato per fornire una base massiccia e di supporto per i tuoi piedi. Questo è esaltato da una piattaforma a doppia concavità distintiva, un design ergonomico che accoglie naturalme
133,99 €
19 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pedali piatti race face atlas argento
157,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Pedali piatti race face atlas verdi
159,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Pedali piatti race face atlas arancio
159,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Pedali piatti race face atlas teal
175,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Pedali piatti race face atlas rossi
159,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €