Race Face Atlas Pedals Nero Blue

Pedali da bicicletta RACE FACE Atlas blu

Race Face Atlas Pedals Nero Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
152,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali piatti race face atlas blu

4 días giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 0,99 €

Pedali Piattaforma Race Face Atlas Blu Coppia 9/16" Spina

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,96 €
Spedizione da 27,76 €
Race Face Atlas Pedals Nero Blue

Offerta più conveniente

Pedali RACE FACE Atlas: Presa Leggendaria e Durabilità per il Ciclismo MTBScatena il pieno potenziale della tua pedalata con i leggendari pedali RACE FACE Atlas, il punto di riferimento per prestazioni e durata nel mondo dell´aggressivo ciclismo MTB. Progettati per i rider che richiedono una connessione incrollabile con la loro bici, questi pedali offrono la sicurezza di cui hai bisogno per conquistare i sentieri più impegnativi, dalle epiche avventure all-mountain alle discese che sfidano la gravità. Sperimenta la fusione perfetta di design leggero, una piattaforma ampia e stabile e una presa tenace che ti terrà incollato, indipendentemente da ciò che il terreno ti riserva.Il fondamento delle prestazioni superiori del pedale Atlas è il suo corpo in alluminio leggero ed eccezionalmente largo, meticolosamente lavorato per fornire una base massiccia e di supporto per i tuoi piedi. Questo è ulteriormente migliorato da una piattaforma concava a doppia onda, un design ergonomico che accogli
152,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

AARON City Pedali da bicicletta con impugnatura in gomma antiscivolo e cuscinetti in polimero, pedali da trekking con riflettori per e-bike, trekking, City Bike, Argento/Nero
38,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ricokids Funnu - Bicicletta da corsa per bambini, sellino regolabile in altezza, ruote in poliuretano antiforatura, 12 pollici, colore nero e rosso
93,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ricokids Ruota a partire da 1 anno - Bicicletta per bambini - Triciclo - Telaio stabile in acciaio - Ultraleggero - Rosa Grigio
35,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
AIYAPLAY Draisienne bicicletta Bambino 4 Ruote Sella regolabile, manubrio ergonomico Lega alu. PP Grigio marrone verde, bambino da 1 a 3 anni
42,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita