Race Face Atlas Handlebar Nero 31.8 mm / 785 mm

Manubrio RACE FACE Atlas 31,8 nero (1.25" / 785 Mm)

Race Face Atlas Handlebar Nero 31.8 mm / 785 mm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manubrio race face atlas rialzato 30 mm 31 8 mm 785 mm nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
62,99 €

Manubrio rialzato Race Face atlas 1.25 31.8 x 785 Noir

2-6 giorni lavorativi
97,73 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Manubri Race Face sixc 31.8 x 785 Noir
180,97 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Race Face Attacco Manubrio Ride 31.8 Mm
24,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio Race Face Next R Carbon 35x800 mm 10 mm Riser carbonio argento
150,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Race Face Atlas Handlebar Nero 31.8 mm / 785 mm

Offerta più conveniente

Manubrio RACE FACE Atlas: Forza Leggendaria per Dominare le Moderne MTBDomina i sentieri più impegnativi con l´iconico manubrio RACE FACE Atlas, il punto di riferimento per le prestazioni aggressive in mountain bike. Progettato per il rider orientato alla gravità, questo manubrio è lo standard d´oro per le discipline All-Mountain (AM), Downhill (DH) e Freeride (FR). Quando la tua guida richiede assoluta sicurezza, controllo affilato come un rasoio e durata senza compromessi, l´Atlas fornisce, permettendoti di superare i tuoi limiti nelle discese più ripide e sui terreni più tecnici. Questo è più di un semplice componente per bici, è un upgrade essenziale per ogni rider serio che cerca di conquistare la montagna.Sperimenta un nuovo livello di connessione con la tua bici e il trail. La celebre geometria del manubrio Atlas è meticolosamente progettata per metterti nella posizione d´attacco perfetta per l´MTB aggressiva. La sua ampia larghezza offre stabilità e leva impareggiabili ad alte
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)