H4 cerchio h4 race face arc offset 40 alluminio 29 32 fori

Race Face Arc Offset 40 Rim Nero 29´´ 32H

H4 cerchio h4 race face arc offset 40 alluminio 29 32 fori

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
87,99 €

Race Face Arc Offset 40 Rim Nero 29´´ 32H

1 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchione Race Face ARC 29 (32 fori) - 40

Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione da 4,99 €

Cerchio Race Face arc offset - 40 - 29 - 32t Noir

2-6 giorni lavorativi
133,79 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Race Face Arc 30 Rim Nero 27.5´´ 32H
98,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 40 Mm Rim Nero 650B - 27.5´´ 2
98,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 35 Mm Rim Nero 29´´ 28H
98,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 35 Mm Rim Nero 29´´ 32H
98,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 40 Mm Rim Nero 650B - 27.5´´ 3
98,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
H4 cerchio h4 race face arc offset 40 alluminio 29 32 fori

Offerta più conveniente

cerchio race face arc offset 40 alluminio 6069 progettato per uso trail all mountain enduro dimensioni 29 materiale alluminio 6069 offset 4 5 mm larghezza interna 40 mm altezza 20 mm erd 600 mm foratura 32 fori frenata solo a disco compatibile con tubi o tubeless utilizzo trail all mountain enduro
87,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it