Race Face Arc 30 Offset Rim Nero 650B - 27.5´´ 2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchione Race Face ARC 27.5 (28 fori) - 30

Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione da 4,99 €

RaceFace ARC 30 Cerchio - 27.5 Disco Nero 28H Offset

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,41 €
Spedizione da 104,11 €

Cerchio Race Face arc offset - 30 - 27.5 - 28t Noir

2-6 giorni lavorativi
143,35 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Race Face Arc 30 Rim Nero 27.5´´ 32H
98,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 40 Mm Rim Nero 650B - 27.5´´ 2
98,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 35 Mm Rim Nero 29´´ 28H
98,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 35 Mm Rim Nero 29´´ 32H
98,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 40 Mm Rim Nero 650B - 27.5´´ 3
98,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Arc 30 Offset Rim Nero 650B - 27.5´´ 2

Offerta più conveniente

RACE FACE ARC 30 Offset Rim: La Base per un Set di Ruote MTB più Forte e BilanciatoCostruisci il tuo set di ruote MTB definitivo con il cerchio RACE FACE ARC 30 Offset. Progettato per trail, enduro e gravity riding, il suo innovativo letti nipples offset bilancia la tensione dei raggi per una resistenza e rigidità superiori. Tubeless ready con un bordo di ritenzione del copertone sicuro, garantisce prestazioni affidabili e una facile installazione per la massima trazione. La versione Heavy Duty da 30 mm offre una resistenza omologata per downhill per applicazioni estreme. Realizzato in alluminio 6061 saldato per una durata eccezionale.Il cerchio RACE FACE ARC 30 Offset è la scelta definitiva per i ciclisti che cercano una base robusta, affidabile e ad alte prestazioni per la loro costruzione di ruote personalizzata. Il cuore del suo design è il letti nipples asimmetrico e offset. Questa caratteristica cruciale consente una tensione dei raggi più uniforme tra il lato trasmissione e il l
96,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)