Racchette da Padel Siux Pegasus Elite 4

offerte usate a partire da

Racchette da Padel Siux Pegasus Elite 4

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
202,95 €
Spedizione gratuita

Siux Pegasus Elite 4 Padel Racket Rosso

1 giorno(i) lavorativi
202,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta per il Padel Siux Pegasus Elite 2026

Consegna in 3-5 giorni
205,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta da padel Siux Pegasus Elite 4

Consegna in 4 giorni lavorativi
215,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Babolat Viper Soft Juan Lebron 3.0
196,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Volt Padel 900 V4 Padel Racket Verde 350-370 gr
171,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
Racchetta da paddle adutlo Royal Padel RP 771 EFE Arancione
143,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Racchette da Padel Siux Pegasus Elite 4

Offerta più conveniente

Siux Pegasus Elite 4 La Siux Pegasus Elite 4 llega como una de las palas más equilibradas y potentes de la nueva gama Elite 2026. Diseñada para jugadores avanzados que buscan el máximo rendimiento, combina materiales de alta calidad con un diseño sobrio y moderno. Su acabado mate y arenoso mejora el agarre y permite imprimir más efecto en cada golpe, mientras que su estructura sólida garantiza una sensación de estabilidad total. Una pala que destaca por su carácter ofensivo y su rendimiento polivalente. Potencia híbrida para jugadores avanzados La Siux Pegasus Elite 4 está pensada para un juego híbrido/potencia, ofreciendo un equilibrio perfecto entre fuerza explosiva y control táctico. Su forma de lágrima maximiza la potencia sin sacrificar precisión, mientras que su balance medio proporciona manejabilidad y estabilidad en todos los golpes. Con una dureza alta (8.5/10), brinda un tacto firme y una salida de bola potente, ideal para jugadores avanzados que buscan dominar el
202,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it