Racchetta Yonex EZONE 25 Hybrid (230g) Junior

offerte usate a partire da

Racchetta Yonex EZONE 25 Hybrid (230g) Junior

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
62,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis per bambini Yonex EZONE Jr. 25 Blast Blue 2025

Consegna in 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 7,99 €

Racchetta junior Yonex Ezone New 25 (230 g)

Consegna in 3-5 giorni
72,90 €
Spedizione da 5,90 €

YONEX E Zone 26 30 - G0

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

YONEX E Zone 26 30 - G0

Disponibilità immediata
114,90 €
Spedizione da 11,00 €

YONEX E Zone 26 30 - G0

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
117,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta Yonex EZONE 26 Hybrid (240g) Junior
64,90 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta junior Yonex Ezone New 25 (225 g)
89,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Yonex EZONE Alpha SL - Taglia L0
115,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Yonex Ezone Ace 102/265 Incordatura Omaggio Su Richiesta 08EZACE
111,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta junior Yonex Ezone New 24 (220 g)
62,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Yonex EZONE 25 Hybrid (230g) Junior

Offerta più conveniente

Ideale per i giocatori di 9-10 anni, questa racchetta è perfetta per imparare le tecniche di gioco e passare al livello successivo.
62,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it