Racchetta Wilson Clash 100 V3.0 Reverse

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione gratuita

Wilson Clash 100 V3 Reverse Unstrung Tennis Racket Rosso 4

1 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta da tennis Wilson Clash 100 V3 Reverse L4

Consegna in 4 giorni lavorativi
190,71 €
Spedizione gratuita

WILSON Racchetta da tennis Clash 100 V3 Reverse rosso | 4

PGS26-20ALL
5-10 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Wilson Clash 100 V3 Reverse + corda (4)

Consegna in 3-5 giorni
216,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wilson Clash 100ul V3 Reverse Tennis Racket Rosso 1
168,00 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Clash 100UL V3 Reverse (3)
168,00 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Clash 100UL V3 Reverse
153,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Clash 100UL V3 Reverse (2)
182,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Wilson Clash 100 PRO V3 L2 + Servizio incordatura gratis
168,90 €
11 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Wilson Clash 100 V3.0 Reverse

Offerta più conveniente

Caratterizzata da un design alternativo, la Clash 100 v3 combina un comfort eccezionale con una velocità incredibile e una potenza controllabile. Ovale: 645,16 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
169,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it