Racchetta Wilson Clash 100 V3.0 Reverse

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione gratuita

Wilson Clash 100 V3 Reverse Unstrung Tennis Racket Rosso 3

2-4 giorni lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

WILSON Racchetta da tennis Clash 100 V3 Reverse rosso | 3

3-7 giorni
186,99 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Wilson Clash 100 V3 Reverse L3

Consegna in 4 giorni lavorativi
211,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Wilson Clash 100 V3 Reverse + corda (3)

Consegna in 3-5 giorni
216,90 €
Spedizione gratuita
Racchetta Wilson Clash 100 V3.0 Reverse

Offerta più conveniente

Caratterizzata da un design alternativo, la Clash 100 v3 combina un comfort eccezionale con una velocità incredibile e una potenza controllabile. Ovale: 645,16 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
169,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Racchetta Tennis Wilson Clash 100UL V3 Reverse
153,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Clash 100 V3.0 Racchette Da Torneo - Taglia L2
149,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Racchetta Tennis Wilson Clash 100UL V3 Reverse (3)
182,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Wilson Clash 100 PRO V3 L2 + Servizio incordatura gratis
168,90 €
9 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Clash 108 V3.0 - naciągnięta (1)
149,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita