Racchetta Tecnifibre TF40 (290g) 16x19

Racchetta Tennis Tecnifibre TF40 290 (16x19) V3 + corda 2

Racchetta Tecnifibre TF40 (290g) 16x19

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
140,90 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre TF - 40 290 V 3 (16x19) (2024)

3-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre TF - 40 290 V 3 (16x19) (2024) Taglia 2

3-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Tecnifibre TF40 290 (16x19) V3 + corda (2)

Consegna in 3-5 giorni
176,90 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Tf40 V3 290 16m Tennis Racket Trasparente 2

11-13 giorni lavorativi
176,99 €
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tecnifibre TF40 (290g) 16x19

Offerta più conveniente

Come modello più leggero della linea TF40, questa racchetta combina una velocità maneggevole con effetti e controllo impressionanti. Ovale: 630 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard
140,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Racchetta Tennis Tecnifibre Tempo 265 V2 2
69,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Tecnifibre T - Fight 255
130,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tecnifibre FIRE 260 OS (Pre-incordata)
143,90 €
6 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Tecnifibre T-Fit 265 Storm (2)
82,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Racchetta Tennis Tecnifibre TF-X1 255 V2 + corda 1
129,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €