Tecnifibre Tf-x1 305 V2 Unstrung Tennis Racket Giallo,Bianco 3

Racchetta Tennis Tecnifibre TF-X1 305 V2 + corda 3

offerte usate a partire da

Tecnifibre Tf-x1 305 V2 Unstrung Tennis Racket Giallo,Bianco 3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
140,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tecnifibre TF - X1 305 V2 (2024) Taglia 3

3-4 giorni lavorativi
174,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Tecnifibre TF-X1 305 V2 + corda - Bianco (3)

Consegna in 3-5 giorni
181,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta Tennis Tecnifibre Tempo 265 V2 2
70,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tecnifibre T - Fight 255
141,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Tecnifibre T-Fit 265 Storm (2)
82,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Racchetta Tennis Tecnifibre TF-X1 255 V2 + corda 1
129,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tecnifibre T - Fight 255 (2025) Taglia 2
141,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Tecnifibre Tf-x1 305 V2 Unstrung Tennis Racket Giallo,Bianco 3

Offerta più conveniente

Racchetta da Tennis TECNIFIBRE TF-X1 305 V2 Non IncordataScatena una nuova dimensione di potenza e precisione con la racchetta da tennis TECNIFIBRE TF-X1 305 V2 non incordata. Progettata per il competitor moderno e aggressivo, questa racchetta è l´arma definitiva per i giocatori che cercano di dominare il campo con colpi esplosivi e stabilità incrollabile. La TF-X1 305 V2 è meticolosamente progettata per amplificare la tua forza naturale, trasformando ogni swing in una potente dichiarazione, mantenendo al contempo una sensazione confortevole e connessa con la palla. È la fusione perfetta di potenza pura e giocabilità raffinata, costruita per elevare il gioco di giocatori adulti esigenti.La racchetta da tennis TECNIFIBRE TF-X1 305 V2 non incordata è una racchetta ad alte prestazioni progettata per giocatori avanzati che richiedono potenza, controllo e spin nel loro gioco. Questa racchetta presenta un piatto corde di 98 pollici quadrati, uno schema di corde 16x19 e un punto di bilanciame
140,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)