Racchetta Tecnifibre FIRE 305

Racchetta Tennis Tecnifibre FIRE 305S + corda (4)

Racchetta Tecnifibre FIRE 305

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
189,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Tecnifibre Fire 305 S L4

Consegna in 4 giorni lavorativi
233,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Tecnifibre FIRE 305S + corda (4)

Consegna in 3-5 giorni
259,99 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Fire 305s Unstrung Tennis Racket Giallo 4

1 giorno(i) lavorativi
259,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Racchetta Tennis Tecnifibre Tempo 265 V2 2
70,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tecnifibre T - Fight 255
141,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tecnifibre FIRE 260 OS (Pre-incordata)
143,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Tecnifibre T-Fit 265 Storm (2)
82,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Racchetta Tennis Tecnifibre TF-X1 255 V2 + corda 1
129,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tecnifibre FIRE 305

Offerta più conveniente

Con il peso più elevato e la testa più piccola della linea Fire, questa racchetta è ideale per i giocatori esperti. Ovale: 632 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
189,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it