Racchetta Tecnifibre FIRE 285 (Pre-incordata)

Racchetta Tennis Tecnifibre FIRE 285 + corda (1)

Racchetta Tecnifibre FIRE 285 (Pre-incordata)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
185,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Tecnifibre FIRE 285 + corda (1)

Consegna in 3-5 giorni
189,40 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Fire 285 Tennis Racket Giallo 1

1 giorno(i) lavorativi
229,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Racchetta Tennis Tecnifibre Tempo 265 V2 2
70,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tecnifibre T - Fight 255
141,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tecnifibre FIRE 260 OS (Pre-incordata)
143,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Tecnifibre T-Fit 265 Storm (2)
82,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Racchetta Tennis Tecnifibre TF-X1 255 V2 + corda 1
129,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tecnifibre FIRE 285 (Pre-incordata)

Offerta più conveniente

Ideale per i giocatori di livello intermedio, questa racchetta veloce combina spin e potenza impressionanti con una sensazione confortevole e nitida. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
185,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it