Racchetta da tennis Head Boom MP 2026 L4

Racchetta Tennis Head Boom MP 2026 + corda (4)

Racchetta da tennis Head Boom MP 2026 L4

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
197,91 €
Spedizione gratuita

Head Racket Boom Mp 2026 Tennis Racket Blu 4

4 giorno(i) lavorativi
199,49 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Racchetta da tennis Boom MP blu | 4

PGS26-20ALL
5-10 giorni
216,00 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Head Boom MP 2026 + corda (4)

Consegna in 3-5 giorni
226,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta Head Extreme MP 2024
156,90 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Head Speed Pro 2026 -Tennis, Grip Size L3
199,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta Head Speed MP 2026
179,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Head Speed ELITE 2026 L3
91,43 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Head Boom MP UL Alternate 2026 (2)
168,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da tennis Head Boom MP 2026 L4

Offerta più conveniente

Racchetta da tennis - Racchetta incordata: No • Peso: 295 g • Bilanciamento: 315 mm • Dimensione della testa: 645 cm² • Modello di incordatura: 16 x 19
197,91 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it