Racchetta da tennis Babolat Pure Drive GEN11 L4

Racchetta Tennis Babolat Pure Drive 11-gen + corda (4)

offerte usate a partire da

Racchetta da tennis Babolat Pure Drive GEN11 L4

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
194,31 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Drive Unstrung Tennis Racket Argento 4

5 giorno(i) lavorativi
201,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Tennis Babolat Pure Drive 11-gen + corda (4)

Consegna in 3-5 giorni
212,40 €
Spedizione gratuita

Racchetta Babolat Pure Drive 2025

Consegna in 6 giorni lavorativi
214,90 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 194,31 €

Racchetta da tennis Babolat Pure Drive GEN11 L4

Offerta più conveniente

Racchetta da tennis - Racchetta incordata: No • Peso: 300 g • Bilanciamento: 320 mm • Dimensione della testa: 645 cm² • Modello di incordatura: 16 x 19
194,31 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.