Babolat Pure Aero Team Gen 9 - Racchetta da tennis con cordino, Grip 2

Racchetta Tennis Babolat Pure Aero Team Gen-9 - metallic dark forest/yellow + corda (2)

Babolat Pure Aero Team Gen 9 - Racchetta da tennis con cordino, Grip 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione gratuita

BABOLAT RACCHETTA PURE AERO TEAM GEN9 (285 GR)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,00 €
Spedizione gratuita

BABOLAT Racchetta da tennis Pure Aero Team grigio | 2

GS17-PSM15
3-7 giorni
237,99 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Babolat Pure Aero Team Gen-9 - metallic dark forest/yellow + corda (2)

Consegna in 3-5 giorni
239,90 €
Spedizione gratuita
Babolat Pure Aero Team Gen 9 - Racchetta da tennis con cordino, Grip 2

Offerta più conveniente

Versione leggera per una facile maneggevolezza Pre-infilate per un avvio rapido Design del telaio che migliora la rotazione Grip 2 per mani medie Sensazione equilibrata per un migliore controllo
209,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it