Racchetta Babolat Pure Aero 2026

Racchetta Tennis Babolat Pure Aero Gen-9 - metallic dark forest/yellow + corda (1)

Racchetta Babolat Pure Aero 2026

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
207,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Aero Gen9 Unstrung Tennis Racket Blu 1

2-4 giorni lavorativi
211,49 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Tennis Babolat Pure Aero Gen-9 - metallic dark forest/yellow + corda (1)

Consegna in 3-5 giorni
251,40 €
Spedizione gratuita
Racchetta Babolat Pure Aero 2026

Offerta più conveniente

Babolat aggiorna la geometria del telaio per una maggiore velocità, rendendo ancora più esplosiva una delle racchette più iconiche del gioco. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
207,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it