Racchetta per il Padel Tecnifibre Bomba Lite

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
109,40 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Scopri il Dinamismo della Bomba Lite nel Padel La Bomba Lite di Tecnifibre è l'alleato ideale per gli appassionati di padel che cercano una racchetta che unisce innovazione e prestazioni av

2-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Bomba Lite Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Bomba Lite Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Bomba Lite Padel Racket Argento 345 gr

2-4 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta da padel Tecnifibre Bomba Lite

Consegna in 4 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel Tecnifibre Bomba Lite

Offerta più conveniente

109,40 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Joma Master - black/orange
64,90 €
2 prezzi
padelproshop.com/it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Padel Match 2026 Padel Racket Nero
59,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel Joma Game Junior - black/green
53,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da padel NOX X-ONE SILHOUETTE 2026
71,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €