Racchetta per il Padel Siux Valkiria Elite 2026

offerte usate a partire da

Racchetta per il Padel Siux Valkiria Elite 2026

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
194,40 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Siux Valkiria Elite 2

3-5 giorni lavorativi
202,95 €
Spedizione gratuita

Siux Valkiria Elite 2 Padel Racket Verde

1 giorno(i) lavorativi
202,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta da padel Siux Valkiria Elite 2

Consegna in 4 giorni lavorativi
215,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Da Padel Donna Valkiria Elite 2 Siux

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,00 €
Spedizione gratuita

Racchetta Da Padel Donna Valkiria Elite 2 Siux

243,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Wilson Optix V2 Power - red
71,95 €
5 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Head Racket Radical Motion 2026 Padel Racket Rosso 355 gr
134,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Wilson Scopri la Potenza nel Tuo Gioco con OPTIX V2 POWER RED! Sia che tu sia un professionista del padel o un appassionato che cerca di migliorare il proprio gioco, la racchetta OPTIX V2 POWER RED di
71,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Racchette da Padel Head Radical Pro 2026 Red
161,95 €
7 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Padel Match 2026 Padel Racket Nero
58,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta per il Padel Siux Valkiria Elite 2026

Offerta più conveniente

194,40 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it