Babolat Nadal Junior 21 (2024) - Taglia 000

Racchetta junior Babolat Nadal Jr 21 RAFA 2. gen 000000

offerte usate a partire da

Babolat Nadal Junior 21 (2024) - Taglia 000

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

Babolat Nadal Junior 21 (2024)

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

Babolat Nadal 21 Junior Tennis Racket One Size

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione gratuita

Babolat Nadal 21 Junior Tennis Racket One Size

Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione da 9,99 €

Babolat Nadal 21 Junior Tennis Racket One Size

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Babolat Pure Aero Junior 26 2026
103,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Babolat Pure Aero Junior 25 2026
101,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Babolat Aero 26 Junior Tennis Racket Blu Bambini
63,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Babolat Drive Junior 23 (2025)
43,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Nadal Junior 21 (2024) - Taglia 000

Offerta più conveniente

Sulle orme di Raphael Nadal! La racchetta Nadal Junior Series 21" è particolarmente adatta ai giocatori junior di età compresa tra 5-7 anni (fino a 110 cm).
37,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it