Wilson Clash 100ul V3.0 Tennis Racket Argento 1

Racchetta da tennis Wilson Clash 100UL V3 L1

offerte usate a partire da

Wilson Clash 100ul V3.0 Tennis Racket Argento 1

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
143,49 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson Clash 100UL V3.0 Racchette comfort con corde (2025)

3-4 giorni lavorativi
164,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Clash 100UL V3.0 Racchette comfort con corde (2025) - Taglia 1

3-4 giorni lavorativi
164,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Wilson Clash 100UL V3 L1

Consegna in 4 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Wilson Racchetta da Tennis Clash 100UL V3, Ultra-Leggera, Confortevole per il Braccio, Comfort Ottimizzato, Design Ecologico, Manovrabilità Senza Sforzo, Taglia: 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Roland Garros Team 102 (1)
121,32 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Donic-Schildkröt Racchetta Tennis da Tavolo S400 Protection Line, Protezione Contro la Spiumatura, Spugna di 1.2mm, Gomma Pad - ITTF, 703055
8,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Head IG Extreme XCEED (3)
80,21 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wilson Clash 100ul V3.0 Tennis Racket Argento 1

Offerta più conveniente

Racchetta da Tennis WILSON Clash 100UL V3.0: Comfort Ineguagliabile e Potenza Senza SforzoScopri l´unione perfetta tra comfort, potenza e maneggevolezza con la racchetta da tennis WILSON Clash 100UL V3.0. Questa racchetta per adulti della rivoluzionaria famiglia Clash è la soluzione ideale per un´ampia gamma di giocatori. Perfetta per giovani talentuosi che sviluppano il loro gioco e per giocatori esperti con una storia di infortuni al braccio o alla spalla, questo modello incordato è progettato per offrire un´esperienza estremamente confortevole per il braccio senza sacrificare le prestazioni.Il punto forte del redesign è la sua tecnologia brevettata SI3D, che ribilancia magistralmente la flessibilità e la stabilità del telaio. Ciò crea una sensazione eccezionalmente confortevole su ogni colpo, assorbendo gli impatti più duri per proteggere il tuo braccio, migliorando al contempo lo sweet spot della racchetta per un gioco più consistente e permissivo. Questa costruzione unica ti perme
143,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)