Wilson Burn 100uls V6.0 Tennis Racket Arancione 3

Racchetta da tennis Wilson Burn 100ULS V6 L3

offerte usate a partire da

Wilson Burn 100uls V6.0 Tennis Racket Arancione 3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Tennis Wilson Burn 100ULS V6.0 - naciągnięta (3)

Consegna in 3-5 giorni
143,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Wilson Burn 100ULS V6 L3

Consegna in 4 giorni lavorativi
143,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (1)
51,49 €
10 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Donic-Schildkröt Racchetta Tennis da Tavolo S400 Protection Line, Protezione Contro la Spiumatura, Spugna di 1.2mm, Gomma Pad - ITTF, 703055
8,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Head IG Extreme XCEED (3)
80,21 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wilson Burn 100uls V6.0 Tennis Racket Arancione 3

Offerta più conveniente

Racchetta da Tennis Wilson Burn 100ULS V6.0Per i giocatori che amano colpire da fondo campo e dominare con potenza e spin, la racchetta da tennis Wilson Burn 100ULS V6.0 porta il calore. Questa racchetta da tennis ultraleggera e facile da oscillare è meticolosamente ingegnerizzata per il gioco moderno. Essendo la racchetta da adulto più leggera della acclamata linea Burn, si distingue come una scelta eccezionale per ambiziosi giovani emergenti che passano a un telaio da adulto, così come per giocatori esperti con una storia di infortuni che richiedono un´opzione più confortevole per il braccio e orientata alle prestazioni senza sacrificare la potenza.Sperimenta una manovrabilità senza sforzo e una velocità della testa della racchetta incredibile. La natura ultraleggera della Burn 100ULS V6.0 consente una rapida preparazione e un´oscillazione veloce e fluida, permettendo ai giocatori di generare un ritmo impressionante da dietro il campo. Questa facilità d´uso offre ai giocatori in via
109,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)