DUNLOP Racchetta da tennis SX TEAM 100, impugnatura misura 3

Racchetta da tennis Dunlop SX Team 100 L3

DUNLOP Racchetta da tennis SX TEAM 100, impugnatura misura 3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,86 €
Spedizione gratuita

DUNLOP Racchetta da tennis SX TEAM 100, impugnatura misura 3

Disponibilità immediata
81,43 €
Spedizione gratuita

DUNLOP Racchetta da tennis SX TEAM 100, impugnatura misura 3

82,24 €
Spedizione gratuita

Dunlop SX Team 100 (2025) - Taglia 3

3-4 giorni lavorativi
82,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 100 (2)
88,99 €
10 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade 101 Team V10 (1)
148,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Head IG Extreme XCEED (3)
75,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
DUNLOP Racchetta da tennis SX TEAM 100, impugnatura misura 3

Offerta più conveniente

Ottimo equilibrio: l'SX TEAM 100 offre una combinazione ottimale di peso ed equilibrio per una manovrabilità superiore Sensazione reattiva: progettato per fornire un'esperienza fluida e reattiva, consentendo regolazioni rapide durante il gioco Potenza e controllo: offre un equilibrio tra potenza e controllo per la precisione in ogni colpo Versatilità: ottimale per i giocatori che apprezzano la versatilità e la facilità d'uso nella loro racchetta Prestazioni affidabili: migliora il gameplay con prestazioni a tutto tondo, rendendo ogni rally senza sforzo
71,86 €
Amazon.it