Racchetta Dunlop SX300 Tour 305g (2025)

Racchetta da tennis Dunlop SX 300 TOUR 2025 L4 + Servizio incordatura gratis

Racchetta Dunlop SX300 Tour 305g (2025)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Dunlop SX 300 Tour (2025) - Taglia 4

3-4 giorni lavorativi
153,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop Tf Sx 300 Tour Nh Unstrung Tennis Racket Argento 4

12-14 giorni lavorativi
183,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Tennis Dunlop 25 SX 300 Tour (4)

Consegna in 3-5 giorni
212,40 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Dunlop SX 300 TOUR 2025 L4

Consegna in 4 giorni lavorativi
212,49 €
Spedizione gratuita
Racchetta Dunlop SX300 Tour 305g (2025)

Offerta più conveniente

Dunlop rinnova il modello più potente e preciso della linea SX. Consigliata ai giocatori di livello intermedio e avanzato che desiderano colpire duro. Ovale: 630cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
149,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (1)
47,99 €
10 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (2)
47,99 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Head IG Extreme XCEED (3)
84,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €