Racchetta Dunlop SX300 LS 285g (2025)

Racchetta da tennis Dunlop SX 300 LS 2025 L3 + Servizio incordatura gratis

Racchetta Dunlop SX300 LS 285g (2025)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Dunlop Tf Sx 300 Ls Nh Unstrung Tennis Racket Argento 3

6 giorno(i) lavorativi
167,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dunlop D Tf 25 Sx300 Ls Racchette da tennis nero-turchese unbesaitet 285g L3 NEU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
173,00 €
Spedizione da 16,90 €

Dunlop D Tf 25 Sx300 Ls Racchette da tennis nero-turchese unbesaitet 285g L3 NEU

Disponibilità immediata
173,99 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Dunlop 25 SX 300 LS (3)

Consegna in 3-5 giorni
187,40 €
Spedizione gratuita

Dunlop D Tf 25 Sx300 Ls Racchette da tennis nero-turchese unbesaitet 285g L3 NEU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
243,86 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade 101 Team V10 (3)
149,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (1)
51,49 €
8 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Head IG Extreme XCEED (3)
80,21 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Racchetta Dunlop SX300 LS 285g (2025)

Offerta più conveniente

Ideale per i giocatori di livello intermedio, la 2025 SX 300 LS presenta un migliore smorzamento delle vibrazioni e uno stampo aggiornato. Inoltre, è estremamente veloce e favorevole agli effetti. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
149,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it