Racchetta Dunlop SX300 Lite 270g (2025)

Racchetta da tennis Dunlop SX 300 Lite 2025 L3 + Servizio incordatura gratis

offerte usate a partire da

Racchetta Dunlop SX300 Lite 270g (2025)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
134,89 €
Spedizione gratuita

Dunlop Tf Sx 300 Lite Nh Unstrung Tennis Racket Blu 3

6 giorno(i) lavorativi
154,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta da tennis Dunlop SX 300 Lite 2025 L3

Consegna in 4 giorni lavorativi
178,49 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Dunlop 25 SX 300 Lite (3)

Consegna in 3-5 giorni
187,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Roland Garros Team 102 (1)
121,32 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Donic-Schildkröt Racchetta Tennis da Tavolo S400 Protection Line, Protezione Contro la Spiumatura, Spugna di 1.2mm, Gomma Pad - ITTF, 703055
8,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Head IG Extreme XCEED (3)
80,21 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Racchetta Dunlop SX300 Lite 270g (2025)

Offerta più conveniente

Come modello più leggero della linea SX, questa racchetta rappresenta il punto di partenza perfetto nel mondo del tennis aggressivo. Aggiornata con un nuovo stampo per il 2025. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
134,89 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it