Racchetta Dunlop SX300 300g (2025)

Racchetta da tennis Dunlop SX 300 2025 L3 + Servizio incordatura gratis

Racchetta Dunlop SX300 300g (2025)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
155,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta tennis Dunlop D TF 25 SX300 G3 non incordata - 10361527

Disponibilità immediata
165,69 €
Spedizione gratuita

Dunlop Tf Sx 300 Nh Unstrung Tennis Racket Argento 3

2-4 giorni lavorativi
166,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta tennis Dunlop D TF 25 SX300 G3 non incordata - 10361527

Disponibilità immediata
193,57 €
Spedizione da 6,50 €

Racchetta Tennis Dunlop 25 SX 300 (3)

Consegna in 3-5 giorni
196,40 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Dunlop SX 300 2025 L3

Consegna in 4 giorni lavorativi
203,99 €
Spedizione gratuita

Racchetta tennis Dunlop D TF 25 SX300 G3 non incordata - 10361527

Disponibilità immediata
294,32 €
Spedizione da 11,09 €
Racchetta Dunlop SX300 300g (2025)

Offerta più conveniente

Dotata di un migliore smorzamento delle vibrazioni e di uno stampo aggiornato, la SX 300 è specializzata in velocità, potenza e spin. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
155,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 100 (2)
88,99 €
12 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 100 (3)
89,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (2)
48,49 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
30,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €